Kategorie: Pasta

-
Ausverkauft
Spaghetti aus italienischem Hartweizen
Anbieter:PpuraNormaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €3,98 / pro kgAusverkauft -
Fusilli aus Vollkornreis
Anbieter:PpuraNormaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €7,48 / pro kg -
Fusilli aus italienischem Hartweizen
Anbieter:PpuraNormaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €3,98 / pro kg -
Pappardelle
Anbieter:Natura ToscanaNormaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €7,98 / pro kg -
Penne aus italienischem Hartweizen
Anbieter:PpuraNormaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €3,98 / pro kg -
Spaghetti Chitarra Art
Anbieter:Natura ToscanaNormaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €7,98 / pro kg -
Farfalle aus Vollkorn-Hartweizen
Anbieter:PpuraNormaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €3,98 / pro kg -
Maccheroncini Reis
Anbieter:ProbiosNormaler Preis €3,69 EURNormaler PreisGrundpreis €9,23 / pro kg -
Spaghetti aus Vollkornreis
Anbieter:PpuraNormaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €7,48 / pro kg